Универсиада вузов 2014-2015

28.05.2015

В течение 2014-2015 учебного года комитетом по физической культуре и спорту администрации Волгограда традиционно проводилась Универсиада вузов города, включающая в себя 22 вида спорта. Наши спортсмены серьезно готовились к главным стартам и показали высокий уровень подготовки. Они заняли призовые места в 6 видах спорта. Серебряные медали в копилку ВолгГАСУ в зачет Универсиады вузов г.Волгограда принесли   команды по бадминтону, армспорту, мужскому баскетболу, женскому гандболу и волейболу. Бронзовую медаль получила сборная ВолгГАСУ по фитнес-аэробике. Спортсмены продолжают тренироваться для того, чтобы в следующем году завоевать еще больше призовых мест. Мы поздравляем наших призеров с их достижениями! Желаем спортсменам с таким же упорством и трудолюбием покорять спортивные вершины!

Виды спорта

Олимп.миля