Авто-вело-легкоатлетический пробег

19.05.2015

7 мая кафедра физического воспитания совместно с  Профкомом ВолгГАСУ провела авто-вело-легкоатлетический пробег, посвященный 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В акции приняли участие студенты и сотрудники университета. В приветственном слове проректор по учебной и воспитательной работе Бурлаченко О.В. выразил благодарность приглашённым ветеранам, поздравил всех с праздником и пожелал удачного старта.

Конечной точкой маршрута стал памятник Гражданской и Великой Отечественной войны корабль «Гаситель», к которому участники также возложили цветы и хором спели песню «Этот День Победы».

Грядущий праздник снова напоминает нам о героизме и огромном вкладе наших отцов и дедов в будущее нашей Родины. Мы всегда будем помнить подвиг людей, которые отстояли нашу землю, сохранили нашу страну и наш народ. Мы помним! Мы гордимся!