Международные конкурсы

15.05.2015

В период с февраля по апрель месяц 2015г. на базе кафедры «Ландшафтная архитектура и профессиональные коммуникации» при поддержке администрации института АиГР, ректора ВолгГАСУ было проведено несколько Международных конкурсов: III Международный конкурс «Студенческое творчество в архитектурном образовании»  - конкурс рисунка «Академический рисунок»; IV Международный конкурс «Студенческое творчество в архитектурном образовании» -  конкурс социального плаката и фотографии «Помнит мир спасенный». На суд жюри было представлено около 100 творческих работ студентов и школьников из 20 учебных заведений из 11 городов (г. Волгоград, г.Белгород г. Ереван, г. Нижний Новгород, г. Ростов-на-Дону и др.). Авторов интересовали темы: Академический рисунок - «Рисунок с натуры», «Рисунок по воображению»; социальный плакат - «Молодежь и мир», «Я помню, я горжусь»; фото – «Сюжетные темы», «Жизнь современного города». Жюри выбрало лучшие работы и 27.04.2015г. состоялось торжественное вручение дипломов и наград на Совете университета ВолгГАСУ. Дипломы за работы зарубежных авторов были высланы по почте.

Вручение Диплома  ст. гр. АРХ-2-14 Шкурко А. Вручение Диплома Абитуриенту 2014г. Зубковой В. Вручение Диплома ст. гр. АРХ-3-14 Пересыпкиной О. Дипломы Международного конкурса Архитектурного рисунка г. Хабаровск  ТОГУ Дипломы Междунароных конкурсов  Социального плаката каф. ЛАиПК