Горхоз закружит Вальс Победы

06.05.2015

«Вальс Победы» - это федеральный проект, приуроченный к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, прошедший во всех городах нашей страны. Инициировала его в Волгограде наша Наталья Васильевна Сапожкова.

Студенты и сотрудники ВолгГАСУ уже представили его на днях на Центральной набережной, нарядившись в одежду послевоенных лет, танцевали под «Майский вальс» (слова Ясень М., композитор Лученок И.), вызвав неподкупный интерес горожан и представителей прессы. А теперь эту акцию планируется повторить во дворе родного университета 8 мая в 11.30.

Всех, кто хоть немного умеет танцевать, участники проекта приглашают в свои ряды. Создайте себе атмосферу праздника, с наступающим Днем Победы!

Специалист по связям с общественностью ИМВЦ «ИАСиЖКХ» Е.А. Трегубова