Окружная Школа командного состава РСО

29.04.2015

С 17 по 19 апреля в городе Элиста на базе Калмыцкого Государственного Университета прошла Окружная Школа командного состава РСО образовательных учреждений Южного федерального округа.

В состав делегации г.Волгограда вошли и представители Штаба ССО ВолгГАСУ.
Эти три дня участники провели очень плодотворно. Лекции читали представители аппарата Центрального штаба, в том числе командир и комиссар главного штаба страны Михаил Киселев и Екатерина Красикова. Знания, которыми они поделились, имеют ключевое значение в развитии студотрядовского движения. Также стоит отметить гостеприимство республики Калмыкия! Элистинцы показали пример проведения подобного рода мероприятий.
Такие школы имеют ЧРЕЗВЫЧАЙНО важное значение, для работы и совершенствования как начинающих, так и продвинутых штабов.

Окружная школа преподнесла студентам новые знакомства, позитивные эмоции, знания и, конечно же, бесценный опыт.

На фото: дерево, посаженное делегацией города Волгограда, в яблоневом саду, посвященному памяти Великой Отечественной Войны.

Александр Радомский (ТиТ 1-12)