Весенняя Ярмарка вакансий - 2015

16.04.2015

15 апреля 2015г. в нашем университете состоялась ежегодная весенняя Ярмарка вакансий для студентов и выпускников, организованная Региональным центром содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников ВолгГАСУ. В работе Ярмарки вакансий приняли участие представители 15 предприятий и организаций г.Волгограда, такие как: ООО «ИКМ», ОАО «Сбербанк России», ЗАО «Строительный комплекс», ООО ВЦ «Айлант», ПАО «ВТБ24», ООО «Пи Ар Эксперт», ЗАО «ВолгоградНИПИнефть», ООО «ВИТ», ООО «ТренингПлюс», ООО «Центр Правовой Информации Эксперт», ОАО «МТС», ООО «Гипросинтез», ООО «АЙТИВОЛГА», ООО «Хэдхантер», Волгоградский филиал ОАО «Ростелеком», а также командир и комиссар Штаба студенческих строительных отрядов ВолгГАСУ.

Работодатели представили 86 вакансий для трудоустройства выпускников и временной занятости студентов в свободное от учебы время.

Для трудоустройства выпускникам и студентам были предложены на рассмотрение такие вакансии, как: дизайнер, ревизор по безопасности движения, программист, инженер ПГС, инженер ПБ, руководитель проекта (пожарная безопасность), архитектор, инженер-конструктор, веб-программист, оценщик недвижимости, геодезист, специалист по инженерной геологии, инженер МНС, инженер-конструктор, консультант по банковским продуктам, специалист по сопровождению 1С, специалист по продажам проектных решений, консультант по бренду, телемаркетолог, промоутер, менеджер по продажам, супервайзер, менеджер по закупкам, оператор ЭВМ, офис-менеджер, кассир, работник торгового зала, грузчик, специалист по информационному сопровождению клиентов, специалист по мониторингу рынка недвижимости.

На ярмарке вакансий студенты могли познакомиться с деятельностью предприятий и организаций, требованиями, предъявляемыми работодателем к соискателям, а также оставляли свои резюме, заполняли анкеты в интересующих  компаниях и проходили собеседования с представителями кадровых служб. Студенты, желающие работать в летний период времени в составе студенческих строительных отрядов заполняли анкеты-заявления.

О. Маева директор РЦСЗСиТВ

Возврат к списку