03.04.2015

Подведены итоги третьего тура IX Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии строительства», выполненных выпускниками 2014 года.

Поздравляем победителей-выпускников 2014 г. и их научных руководителей:

• Благовещенскую Кристину Григорьевну (1 место в номинации «Дипломный проект», научный руководитель д.э.н., профессор Максимчук О.В.)
  • Леонтьеву Алену Владимировну (2 место в номинации «Дипломный проект», научный руководитель к.э.н., доцент Борисов А.В.)
  • Александрину Дарью Владимировну (3 место в номинации «Дипломный проект», научный руководитель д.э.н., профессор Беляев М.К.)

Поздравляем финалистов конкурса и их научных руководителей:

• Бойкову Ирину Анатольевну (научный руководитель д.э.н., профессор Максимчук О.В.)
  • Малюгину Евгению Александровну (научный руководитель к.э.н., доцент Борисова Н.И.)
  • Платонову Екатерину Александровну (научный руководитель к.э.н., доцент Соловьева А.С.).

Кафедры управления и развития городского хозяйства и строительства, экономики и управления проектами в строительстве Института архитектуры и градостроительного развития ВолгГАСУ приняли активное участие в IX Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии строительства», выполненных выпускниками 2014 г.

Уже последние несколько лет конкурс проводится на площадке Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. На конкурс поступила 33 выпускных квалификационных работы от вузов:

• Брянская государственная инженерно-экономическая академия (БГИТА);
  • Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет (ВолгГАСУ);
  • Воронежский государственный архитектурно-строительный университет (ВГАСУ);
  • Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КазГАСУ);
  • Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (НГАСУ, Сибстрин);
  • Пензенский государственный университет архитектуры и строительства (ПГУАС);
  • Самарский государственный архитектурно – строительный университет (СамГАСУ);
  • Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ);
  • Тюменский государственный архитектурно-строительный университет (ТюмГАСУ).

От ВолгГАСУ было направлено 6 выпускных квалификационных работ, традиционно это работы-победители ежегодного внутривузовского конкурса ВКР, который проводят выпускающие кафедры управления и развития городского хозяйства и строительства, экономики и управления проектами в строительстве Института архитектуры и градостроительного развития ВолгГАСУ с 2005 года. Высокий уровень представленных к конкурсу выпускных квалификационных работ от ВолгГАСУ подтверждают результаты конкурса: из 6 представленных работ от ВолгГАСУ, 3 стали победителями, завоевав 1,2 и 3 места.

Поздравляем всех победителей, финалистов конкурса, а также их научных наставников-руководителей и желаем творческих успехов!

Особую благодарность выражаем организатору конкурса Пензенскому государственному университету архитектуры и строительства и конкурсной комиссии:

• председателю Бузыреву Вячеславу Васильевичу, Заслуженному деятелю науки Российской Федерации, действительному члену Петровской академии наук и искусств, Международной академии инвестиций и экономики строительства, Жилищно-коммунальной академии, член-корреспонденту Российской академии естественных наук, доктору экономических наук, профессору, заведующему кафедрой экономики и менеджмента в строительстве Санкт-Петербургского государственного экономического университета;

и членам комиссии:

• Хрусталеву Борису Борисовичу, доктору экономических наук, профессору, заведующему кафедрой экономики, организации и управления производством Пензенского государственного университета архитектуры и строительства;
  • Загидуллиной Гульсине Мансуровне, доктору экономических наук, профессору, заведующему кафедрой экономики предпринимательства в строительстве Казанского государственного архитектурно-строительного университета;
  • Плотникову Анатолию Николаевичу, доктору экономических наук, профессору, заведующему кафедрой прикладной экономики и управления инновациями Саратовского государственного технического университета им. Ю. А. Гагарина;
  • Артамоновой Юлии Сергеевне, кандидату экономических наук, доценту кафедры экономики, организации и управления производством Пензенского государственного университета архитектуры и строительства;
  • Белянской Надежде Михайловне, кандидату технических наук, доценту кафедры экономики, организации и управления производством Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.

Итоги третьего тура IX Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии строительства»

Кафедра управления и развития городского хозяйства и строительства