Вручение дипломов бакалавра

11.03.2015

4 марта 2015 года в 16.00 в актовом зале корпуса Б состоялось вручение дипломов выпускникам Института дистанционного обучения ВолгГАСУ, которые являются первыми кому присвоена квалификация «бакалавр» (форма обучения сокращенная).

Новых дипломированных специалистов поздравил директор ИДО ВолгГАСУ Душко Олег Викторович.

Нынешние студенты-заочники подарили выпускникам свои творческие номера.

Дмитрий Трофимюк, ГСХ-2012

Рита Наврузбекова ЭПиО-2012

Артем Захаров, ПГС-2013

Сеимов В.И., старший преподаватель кафедры ЭУДХ ВолгГАСУ

Сапожкова Н.В., старший преподаватель кафедры строительства и эксплуатации транспортных сооружений ВолгГАСУ и студенты ВолгГАСУ из отдела пропаганды безопасности дорожного движения

Активисты «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия»

Выступивший с поздравлениями выпускник ВолгГАСУ, депутат Волгоградской областной думы Мурылев Геннадий Викторович вручил почетную грамоту от Волгоградской областной думы основателю ИДО ВолгГАСУ Душко Виктору Степановичу и благодарственное письмо коллективу ИДО ВолгГАСУ.

Депутат Волгоградской областной думы Мурылев Геннадий Викторович

На сцене Мурылев Геннадий Викторович и Душко Виктор Степанович

На сцене коллектив ИДО ВолгГАСУ

Заместитель главы администрации Ворошиловского района Волгограда Козлов Андрей Борисович поздравил выпускников и вручил старостам учебных групп благодарственные письма.

Поздравление от директора Волгоградского строительного техникума Голиковой Галины Артуровны

Вручение дипломов выпускникам

Фото Мавлютов Р.Р. доцент кафедры УиРГХС