Соглашение о сотрудничестве

05.03.2015

3 марта ректор Калашников С.Ю. встретился с генеральным директором ОАО «Корпорация развития Волгоградской области» Ефимовым В.В.

На совещании, организованном ИСиЖКХ, присутствовали ученые нашего вуза: Пшеничкина В.А., Поляков В.Г., Богомолов А.Н., Алексиков С.В., Навроцкий Б.А., Азаров В.Н.

ОАО «Корпорация развития Волгоградской области» является региональным инструментом развития, который позволяет решить задачу интеграции инвестиционного потенциала государства и частных инвесторов. Обсуждались вопросы о реализации инвестиционных проектов по внедрению результатов современных научно-производственных исследований в следующих сферах: градостроительство, урбанизация, биосферная совместимость, среда жизнедеятельности, транспортная инфраструктура, производство строительных материалов, переработка и утилизация отходов.

Результатом встречи стало подписания руководителями «Соглашения о сотрудничестве» между университетом и «Корпорацией развития Волгоградской области».

Институт строительства и ЖКХ