Триумфатор – Екатерина Кулик

23.12.2014

Практически ежегодно на проходящем в городе Волжском конкурсе «Молодежный триумф» представители ВИСТех получают первые или призовые места. В этом году на заключительном бале конкурса триумфатором стала сотрудник кафедры «Экономика и менеджмент» Екатерина Кулик. Именно ее строгое жюри назвало первой в номинации «Молодой преподаватель 2014 года».

Оценка участников не была формальной. Члены жюри просматривали запись лекций, которые вели номинанты, а также приватно беседовали с каждым претендентом.

– Для меня собеседование было волнительнее, чем лекция, – признается Екатерина Витальевна. – Ведь члены жюри – известные в городе люди, это депутаты, представители администрации, общественных организации и бизнеса. Не так и просто было справиться с волнением. Но, наверное, мои принципы работы со студентами (а именно этому была посвящена основная часть вопросов) и умение держать себя перед аудиторией показались членам жюри подходящими.

Вторая конкурсантка от ВИСТех, Виктория Страхова, получила диплом финалиста в номинации «Студент Волжского 2014».

Успех представителей ВИСТех стал итогом большой работы, которую вели лучшие преподаватели и представители администрации вуза с конкурсантами.

Возврат к списку