Успех на всероссийском конкурсе

21.11.2014

«Выбор оптимального варианта эксплуатации машин строительной организации методом динамического программирования» - так называлась тема выпускной работы студента ВИСТех ВолгГАСУ Артема Крысанова. Во всероссийском смотре-конкурсе дипломных проектов по специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование» эта работа заняла третье место.

На конкурс было представлено более восьмидесяти работ. Его заключительный этап проходил в Белгороде. Пятнадцать членов жюри представляли весть спектр российского технического образования: географически - от Дальневосточного технического университета до МГТУ им. Н.Э.Баумана, по творческому потенциалу – от старших преподавателей до профессоров, ректоров вузов, лауреатов премии правительства РФ в области науки и техники. Среди членов жюри был также главный ученый секретарь УМО вузов РФ по образованию в области транспортных машин и транспортно-технологических комплексов Ю.М.Ситников. Учитывая столь серьезный состав жюри, получить призовое место во всероссийском смотре-конкурсе было не просто. Но тем весомей на этом фоне представляется успех студента ВИСТех ВолгГАСУ.

Научным руководителем Артема Крысанова был доктор технических наук, профессор В.М.Рогожкин.