«Большая перемена». Талантами полон Горхоз

22.10.2014

14 октября в актовом зале ВолгГАСУ состоялся гала-концерт межинститутского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди первокурсников «Большая перемена».

Позади 3 отборочных дня, где лучшие из лучших соревновались за право выступить на гала-концерте!

В итоге от института Архитектуры и градостроительного развития в финал вышли:

• победительница сразу в двух номинациях «Хореография» и «Инструментальная музыка» студентка группы ДАС-1-14 Крюкова Анна;
  • победительница в номинации «Оригинальный жанр» студентка группы ДАС-1-14 Набок Анна;
  • победитель в номинации «Вокал» студент группы М-1-14 Карапетян Тигран;
  • победители в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль» группа «Goes Famous».

Финалистами института Строительства и жилищно-коммунального хозяйства стали:

• победительница в номинации «Инструментальная музыка» студентка группы СУЗ-1-14 Матвиенко Александра;
  • победительница в номинации «Вокал» студентка группы ПСК-1-14 Кубрина Елизавета;
  • в номинации «Хореография» победителями стали студент группы МНС-1-14 Екаев Магомед и ансамбль «Ритмы Кавказа», а также танцевальный коллектив «Чамбер»;
  • победительницей в номинации «Оригинальный жанр» стала студентка группы СУЗ-1-14 Соколова Влада.

Институт Транспортных инженерных систем и техносферной безопасности на гала-концерте представили:

• победитель в номинации «Инструментальная музыка» студент группы ПБ-1-14 Варданян Норик;
  • победитель в номинации «Хореография» студент группы АД-1-14 Щепкин Даниил;
  • победительница в номинации «Оригинальный жанр» студентка группы ТБ-1-14 Юрицина Ирина.

В очередной раз можно убедиться, что в нашем Горхозе огромное количество талантливых ребят!