Дизайн-форум 2014

11.09.2014

С 27 по 30 мая в городе Сочи прошёл очередной XVII Дизайн-форум, организованный Союзом дизайнеров России.

В рамках Дизайн-Форума состоялось несколько важных мероприятий. Главным событием стала XVII Всероссийская конференция главных художников и главных дизайнеров городов, организованная при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Национального Комитета Дизайна городской среды.

В рамках Дизайн-Форума была проведена Специализированная выставка и приуроченный к ней Всероссийский конкурс объектов дизайна городской среды.
Рады поздравить с большим достижением нашу студентку Кострикину Марину, (гр. ДАС-1-10)- руководитель проф. Черешнев И.В.,  с получением диплома финалиста и свидетельства участника! Есть в жизни особое безумное и интересное время, пора студенчества, когда открываются блестящие перспективы, захватывают новые знакомства. Пусть участий ,побед и наград у студентов нашего вуза будет больше!

Отдел Корпоративных Коммуникаций