ВолгГАСУ – основа строительной отрасли региона

08.08.2014

7-го августа в здании муниципального музыкального театра состоялось событие, ставшее в последние годы традиционным. В канун Дня строителя в зале собрались руководители и работники ведущих строительных организаций области. Лучшие из лучших получали заслуженные награды из рук представителей региональной и городской власти.

В этом году особая роль в данном мероприятии отводилась нашему университету.  Ректор ВолгГАСУ, Сергей Юрьевич Калашников получил из рук руководителя региона, Андрея Ивановича Бочарова, почетную грамоту Губернатора Волгоградской области. Данной награды наш вуз удостоен за большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров. О важнейшей роли Горхоза для строительного комплекса региона говорили практически все выступавшие в этот день.



Студенты университета тоже не остались в стороне: наряду с опытными руководителями в зале можно было видеть много знакомых молодых лиц. Но наши ребята и девчата пришли не только послушать опытных старших товарищей. Выступление нашего студенческого театра эстрады «Горхоз» под руководством старшего преподавателя кафедры ЭУДХ Виктора Ивановича Сеимова буквально «зажгло» почтенную публику и вызвало шквал аплодисментов и эмоций.

В канун нашего профессионального праздника – Дня строителя – получение такой награды особенно приятно! Поздравляем!

Возврат к списку