Акция «Срочно нужна помощь!»

11.07.2014

Несмотря на летние каникулы, студенты ВолгГАСУ провели акцию «Срочно нужна помощь!», в рамках которой ребята призывали всех прохожих не быть равнодушными к чужой беде. Эта акция была проведена по просьбе мамы Гусейнова Ильхама, который страдает тяжелым заболеванием - детский церебральный паралич, статическая диплегия. Активисты нашего ВУЗа Куршумова Эльмира, Шитова Ульяна, Нагуманова Айжана, Бабаян Арпине и абитуриентка Панова Дарья под руководством инженера ДТ НОИЦ Сесекиной Ольги раздавали объявления и агитировали помочь мальчику. Многие откликнулись на призыв, каждый помогал, как мог, желая мальчику скорейшего выздоровления.

Наши студенты особенно прониклись бедой этой семьи и обещали оказать посильную помощь в распространении информации в различных источниках о сборе денег на лечение мальчика.

Желающие помочь Гусейнову Ильхаму могут воспользоваться удобным для них способом перечисления денежных средств на счета, указанные в объявлении.
Давайте, все вместе поможем этому ребенку! Так хочется, чтобы успешно прошло запланированное лечение в Китае и на лицах Ильхамчика и его близких родственников появились радостные улыбки. Будьте милосердны к окружающим нас людям, помогайте друг другу и в трудную минуту при необходимости помогут ВАМ!

Ильхам, мы желаем тебе скорейшего выздоровления, бодрости духа и веры в сердце! Мир не без добрых людей!

Счета и телефоны для помощи

Директор ДТ НОИЦ Н.В. Сапожкова
 

Возврат к списку