Туристическая поездка в Минск

20.06.2014

С 29 мая по 3 июня группа студентов ВолгГАСУ посетила Республику Беларусь г. Минск. Помимо насыщенной экскурсионной программы, наши студенты посетили Белорусский Национальный технический университет.

Руководство БНТУ с огромной радостью встретило нашу делегацию. В конференц-зале БНТУ был организован круглый стол, где наши ребята могли пообщаться со студентами Строительного и Архитектурного факультетов. Каждое студенческое объединение представило презентацию о своей  деятельности, общение оказалось очень полезным и интересным. Студенты БНТУ были приглашены для участия в интернациональном фестивале «Общее небо», который состоится в стенах нашего университета в сентябре. В завершении встречи делегация ВолгГАСУ передала руководству БНТУ подарки от ректора Калашникова С.Ю, символичная строительная каска с логотипом ВолгГАСУ вызвала бурю положительных эмоций, как со стороны студенчества, так и со стороны руководства, а так же порадовала сувенирная продукция от студентов нашего Архитектурного факультета. Надеемся,  визит  делегации ВолгГАСУ в БНТУ, сможет укрепить дружбу между нашими университетами и положит начало к дальнейшему сотрудничеству.