Договор о сотрудничестве между ВолгГАСУ и ОАО «Трест Шахтоспецстрой» (Республика Беларусь)

11.06.2014

В июне 2014 года по инициативе Института строительства и жилищно-коммунального хозяйства ВолгГАСУ подписан договор о сотрудничестве между Волгоградским государственным архитектурно-строительным университетом и ОАО «Трест Шахтоспецстрой» (Республика Беларусь) о научно-техническом сотрудничестве и прохождении практики студентами Института.

Краткая справка: ОАО «Трест Шахтоспецстрой» находится в г. Солигорск Минской области, численность сотрудников предприятия - до 2 тыс. человек, специализируется на строительстве шахтных стволов, поверхностных промышленных комплексов, инфраструктурных объектов.

ОАО «Трест Шахтоспецстрой» является одним из лидеров строительной отрасли Республики Беларусь, подписанный договор позволит наладить сотрудничество и изучить ценный опыт белорусских коллег ученым-преподавателям Университета, аспирантам и студентам.

Договор о сотрудничестве