Мастер-класс «Использование современных информационных технологий в системах государственного управления»

10.06.2014

4 июня 2014 г. Институт строительства и жилищно-коммунального хозяйства и кафедра экономической теории и экономической политики организовали и провели мастер-класс на тему «Использование современных информационных технологий в системах государственного управления» под руководством начальника отдела системной интеграции и защиты информации Министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области Полупановой Людмилы Витальевны.

Мероприятие вызвало интерес приглашенной аудитории, был обсужден круг профессиональных вопросов программного обеспечения, работы электронного правительства и др. Итогом мастер-класса явились обмен опытом, формирование представления об информационных технологиях в системе государственной власти, договоренность о прохождении практики студентов групп ИСТ в Министерстве экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области в июле 2014 г.