Самый Самый в ВолгГАСУ 2014

29.04.2014

28 апреля в актовом зале ВолгГАСУ состоялся финал межинститутского конкурса "Самый Самый в ВолгГАСУ - 2014"!

Все участники продемонстрировали отличную подготовку и креативность. В итоге победителем в номинации "Самый Неординарный" стал Белянин Вадим ИТИСиТБ; победителем в номинации "Самый Обаятельный" стал Захаров Артем ИДО; победителем в номинации "Самый Замечательный" стал Ильяшенко Павел ИСиЖКХ; победителем в номинации "Самый Удивительный" стал Юровский Даниил ИСиЖКХ; победителем в номинации "Самый Привлекательный" стал Андронов Александр ИАГР; победителем в номинации "Самый Восхитительный" стал Удовыдченко Владислав ИАГР. И звание "Самый Самый в ВолгГАСУ - 2014" получил студент ИТИСиТБ Сейдалин Андрей!

Поздравляем!