Олимпиада на кафедре «Экспертиза и управление недвижимостью»

24.03.2014

19 марта кафедрой ЭУН подведены итоги Второго Регионального тура Всероссийской олимпиады по специальности «Строительство» секции «Экспертиза и управление недвижимостью». Участниками олимпиады были студенты нашего университета и гости из других городов региона.

Преподаватели кафедры, как радушные хозяева, подготовили традиционные подарки. Награждение проводилось в студенческом досуговом центре «Тайм-аут» за дружеским чаепитием. У гостей нашлось много общих тем для общения, в том числе и обсуждение научных работ, и достопримечательности нашего города-героя. Обсудив дела студенческие, гости Тайм-аута завязали на дереве желаний символические ленточки и отправились знакомиться с памятными местами города, отметив, что обязательно хотят прокатиться на знаменитом волгоградском скоростном трамвае.

На фото: Е.В. Гурова и Ю.С. Калашникова вручили подарки

На фото: У завязавшего ленточку исполнится желание.