День влюбленных

18.02.2014

14 февраля праздник для влюбленных и еще один повод совершить романтический поступок или сделать сердечное признание.

В этом году и студенты ВолгГАСУ могли в полной мере окунуться в атмосферу этого  праздника. 14 февраля в стенах университета прошла акция посвященная дню влюбленных. Это мероприятие впервые проводится профсоюзной организаций и уже получило много положительных отзывов со стороны студентов. Почувствовать дыхание любви всем помогали девушки - ангелы, которые дарили валентинки, сладкие подарки, романтические предсказания и позитивное настроение. Также каждый желающий на специальных плакатах  мог дать свое определение самому светлому чувству, на которое способен человек - Любовь! Дошина Ольга (студ. Строительного факультета): "Было неожиданно видеть в стенах нашего вуза ребят переодетых в ангелов. Им удалось оживить атмосферу и поднять всем настроение».