Награждение участников конкурса «Электронный Волгоград -2013»

24.12.2013

20 декабря 2013 года в актовом зале ВолгГАСУ состоялась церемония награждения победителей конкурса «Электронный Волгоград -2013». Авторы лучших сайтов получили дипломы победителей и ценные подарки от партнеров конкурса.

Конкурс проводился в следующих номинациях: лучшие сайты образовательных учреждений «Всё лучшее детям», веб-проекты младших школьных классов «Учат в школе...»,  веб-проекты старших школьных классов «Школьная пора...», социальные проекты «Возьмемся за руки друзья!»,  сайты о природе «Зов природы», сайты о спорте и здоровье «Физкульт-привет!», лучшие сайты о творчестве и увлечениях «Таланты и поклонники», а также исторические сайты «Пою моё отечество!».

В каждой номинации определились сайты-обладатели первого, второго и третьего мест. Со списком победителей вы можете ознакомиться на сайте конкурса «Электронный Волгоград -2013».

ВолгГАСУ уже несколько лет подряд является партнером конкурса. Университет учредил свою собственную номинацию «Школа для школьников». В этом году диплом победителя достался МОУ СОШ № 82 Дзержинского района Волгограда. Им же вручили сертификат, дающий право бесплатного обучения на курсах подготовки к ЕГЭ.

В заключительной части награждения организаторы порадовали всех участников сладким призом - тортом с эмблемой конкурса.

Екатерина Чепусова, отдел корпоративных коммуникаций