Волгоград: 70 лет международного сотрудничества после Сталинградской битвы

01.08.2013

С 10 по 13 июня 2013 года в здании Европейского парламента в Страсбурге (Франция) прошла выставка «Волгоград: 70 лет международного сотрудничества после Сталинградской битвы», организованная совместно муниципалитетом Волгограда и депутатом и квестором Европейского парламента Иржи Машталкой.
ВолгГАСУ принял активное участие в данном мероприятии. Сведения о международной деятельности Горхоза были отражены на одном из трех стендов, посвященных вузам Волгограда. Кроме того, информационные материалы о деятельности ВолгГАСУ вошли в буклет, выпущенный по случаю проведения выставки. Всего выставка состояла из 23-х стендов, посвященных истории города, зарождению и развитию побратимского движения, современным международным проектам и инициативам Волгограда на мировой арене.

В дальнейшем выставка пройдет в ряде европейских городов-побратимов Волгограда в канун 70-летия всемирного движения породненных городов, основателями которого в 1944 году стали Волгоград и Ковентри.

В связи с этим, исполняющий полномочия главы Волгограда Соловьева И.А. направила в адрес ректора ВолгГАСУ С.Ю. Калашникова благодарственное письмо, и пожелала университету дальнейшего процветания.

Благодарственное письмо Соловьева И.А.

Отдел корпоративных коммуникаций

Ссылки по теме: news.vdv-s.ru/dosug/?news=236637, vd-tv.ru/news.php?9434.
 

Возврат к списку