ВолгГАСУ занял второе место на конкурсе веб-сайтов «Интерактивный бизнес Волгоградской области»

08.07.2013

Уже восьмое лето подряд Волгоградская торгово-промышленная палата совместно с ООО «Интерволга» проводят конкурс веб-сайтов «Интерактивный бизнес Волгоградской области». С каждым годом участники все стремительнее претендуют на звание лучшего в сети. В числе участников оказался и официальный сайт ВолгГАСУ.
Конкурс проводился по 7 номинациям, среди них номинация «Государственные и муниципальные учреждения в сети Интернет», в которой и участвовал сайт Горхоза. Веб-сайты оценивались по следующим критериям: скорость доступа, простота навигации, качество поиска, уровень дизайна, общее восприятие, использование площади, посещаемость, уровень контента, технологии, социальная значимость, новации. Надо отметить, что сайт Горхоза соответствует всем заявленным требованиям, поэтому был допущен к участию в конкурсе.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась 4 июля 2013 года. Мы с радостью поздравляем команду разработчиков сайта во главе с Пановым Дмитрием Борисовичем, директором Центра информационных технологий ВолгГАСУ.


 

Возврат к списку