День факультета – спортивный праздник

28.02.2013

Большим спортивным праздником отмечен был День строительного факультета ВИСТех. Основные события проходили на территории институтского спорткомплекса «Волга».

Армрестлинг, блицтурнир по шахматам, настольный теннис и спортивное ориентирование – в этих видах соревновались между собой представители специальностей факультета. Особенно зрелищными оказались соревнования под общим названием эстафета. Участникам надо было продемонстрировать не только физические данные, но и смекалку, умение поддержать товарища по команде и даже навыки конструирования объектов. По сумме очков первое место заняла команда специальности ПГС-ГСХ.

В рамках празднования Дня факультета состоялся футбольный матч. На поле встретились ветераны ВИСТех (выпускники и преподаватели) и сборная студентов. Результат оказался неожиданным для зрителей и обескураживающим для студентов: 6/3 в пользу ветеранов. Кроме студентов, преподавателей и выпускников ВИСТех к участию в соревнованиях и праздновании Дня строительного факультета были привлечены учащиеся воскресных школ города Волжского.

     

Возврат к списку