Студенты ВолгГАСУ отметили Татьянин день танцами и конкурсами

25.01.2013

25 января 2013 года в ВолгГАСУ на большой перемене (12:50) на первом этаже корпуса «В» состоялся танцевальный флешмоб, приуроченный к Татьяниному дню – дню всех студентов. Студенты Горхоза зажигали под летние хиты: Alex Ferrari - Bara Bara Bere Bere, MuradikS & Bahtiyar - Мы едем в лето и PSY - Gangnam Style. Организаторами данного мероприятия стал Студенческий совет ВолгГАСУ при поддержке Строительных отрядов ВолгГАСУ. Ведущий мероприятия Артур Шароян подготовил конкурс «Стулья». Участникам предстояло побороться за право быть единственным обладателем стула. Конкурс повеселил не только участников, но и зрителей, которые подбадривали своих друзей шуточными репликами. Следует отметить, что никто не ушел без подарков: всем вручались памятные призы.

Отдел воспитательной и внеучебной работы