Мисс Стройка Волгоград 2013

16.01.2013

Конкурсы красоты сейчас не редкость. Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет ежегодно проводит подобные конкурсы среди своих студентов, а в этом году ещё и включился (в качестве партнера) в конкурс всероссийского масштаба «Мисс стройка», один из региональных этапов которого проходит в Волгограде.

Идея проведения конкурсов красоты среди представительниц строительной отрасли родилась в регионах. Первая «Мисс Стройка» была выбрана в Уфе. Затем эстафету подхватили Екатеринбург, Киров, Саратов, Санкт-Петербург. В Москве тоже решили перенять опыт регионов. Конкурс «Мисс Стройка», организатором которого выступили газета «Стройка» и портал stroyka.ru, стартовал в июле 2011 года. В нём принимали участие не только москвички, но и девушки из других городов и даже стран. Из пятидесяти участниц, за которых активно голосовали посетители портала stroyka.ru, восемнадцать девушек, набравших максимальное количество голосов, в декабре 2011 года приняли участие в полуфинале конкурса. Двенадцать лучших были удостоены почетного звания финалисток конкурса "Мисс Стройка-2012". Финал состоялся 12 апреля 2012 года.

Газета «Стройка-Волгоград» объявляет о старте конкурса «Мисс Стройка Волгоград 2013». Основная цель конкурса отметить значимость вклада женщин в развитие строительной  отрасли и привлечение внимания к их деятельности. Организаторы конкурса надеются, что проведение мероприятия будет способствовать более тесному сотрудничеству и обмену информацией между строительными организациями Волгограда, повышению престижа строительных компаний и популяризации профессий строительной отрасли.

К участию в Конкурсе допускаются девушки от 18 до 35 лет, работающие в строительной отрасли или обучающиеся в учебных заведениях строительной направленности.

С 15 января по 15 февраля 2013 г. По результатам Интернет-голосования выбирается «Мисс зрительских симпатий».

По решению жюри конкурса, а также с учетом голосования отбираются 12 девушек для участия в финале, который состоится 1 марта 2013 г. Обладательница титула «Мисс Стройка Волгоград - 2013» будет участвовать в федеральном финале конкурса 29 марта в Москве. Организаторы обеспечивают проезд и проживание участницы в Москве.

Контактный телефон: (8442) 76-38-46, 8-961-080-60-30 (Юлия Донецкова).

Подробности на сайте: volgograd.stroyka.ru/missstroyka2013/.

 
 

Возврат к списку