Первая красавица ВолгГАСУ-2012 Ирина Сацкая встречалась со звездой телесериала «Дневник доктора Зайцевой»

14.12.2012

12.12.12 в телецентре СТС состоялась пресс-конференция с участием Яны Крайновой – телезвезды романтического комедийного сериала «Дневник доктора Зайцевой».

Телекомпания «СТС-Волгоград» является давним партером ВолгГАСУ по многим студенческим проектам. В ежегодном вузовском проекте «Краса ВолгГАСУ», который стал уже доброй традицией Горхоза, СТС-Волгоград был генеральным информационным партнером, кроме того, директор «СТС-Волгоград» Сергей Литовкин пригласил победительницу конкурса «Краса ВолгГАСУ-2012», студентку архитектурного факультета Ирину Сацкую на встречу с Яной Крайновой. Сотрудники отдела корпоративных коммуникаций ВолгГАСУ также присутствовали на пресс-конференции и задали актрисе несколько вопросов. Яна рассказала о том, как близок ей характер героини Саши Зайцевой: её непосредственность, импульсивность, состояния сомнения и поиска, и о том, как разнообразен её собственный внутренний мир: «Во мне сошлось чёрное и белое. Я и бунтарь, и консерватор». Правда, по словам актрисы, она не ведёт свой личный дневник, предпочитает живые эмоции и общение с друзьями и партнёрами по сериалу: «У меня хорошие отношения с коллегами, и я абсолютно не жалею о том, что делаю».
Перед тем, как приступить к съёмкам, Яна провела два дня в настоящем госпитале и даже присутствовала на операциях. А на вопросы, как же сделать так, чтобы в такие морозы не болеть, посоветовала окружать себя яркими позитивными цветами.

Актриса ответила на все волнующие вопросы журналистов и поклонников, а волгоградцам пожелала: «Верьте в себя, ведь, если веришь – появляется  сумасшедшая энергия. Желаю, чтобы вас всегда окружали люди, которые в вас верят!»

После пресс-конференции последовала автограф- и фото- сессия, на которой присутствовала победительница конкурса «Краса ВолгГАСУ-2012» Ирина Сацкая.

       

Елена Олейникова, отдел корпоративных коммуникаций.
Фото: Натальи Павлушиной
Использованы фото с сайта СТС-Волгоград (Смотрите также репортаж о проекте «Краса ВолгГАСУ-2012» на сайте: http://ctc-volg.ru/)

Возврат к списку