Вручение дипломов

17.07.2012

В течение двух июльских дней в актовом зале ВолгГАСУ в торжественной обстановке проходило вручение дипломов государственного образца о высшем профессиональном образовании выпускниками заочного отделения Института Дистанционного Обучения. Дипломы получили 680 выпускников, из них 13 с отличием.

Мероприятие началось с приветственной поздравительной речи директора института Олега Викторовича Душко. После этого всех выпускников ждал настоящий сюрприз! Студенты дневного отделения – творческий коллектив «ГорХоз» под руководством нашего преподавателя В.И. Сеимова, подготовили настоящий праздничный концерт. Молодые артисты были очень тепло встречены аплодисментами, улыбками и вспышками фотокамер. Все остались очень довольны.

После выступлений началась сама процедура вручения дипломов. Первыми получили свои долгожданные документы наши отличники. Красные дипломы вручены: Даудовой Наталье Сергеевне, Лецо Анне Юлиевне, Олейникову Ивану Александровичу, Фокиной Евгении Вячеславовне, Лисановой Юлии Александровне, Лукьянице Дмитрию Геннадьевичу, Магомедову Ибрагиму Алиевичу, Прокуроновой Александре Владимировне, Акчурину Ренату Талгатьевичу, Ганину Константину Петровичу, Короткову Валерию Вячеславовичу, Немову Алексею Александровичу, Немовой Юлии Витальевне.

Директор института, его заместители и специалисты по УМР еще раз поздравляют дипломированных специалистов и желают им больших успехов в жизни и творчестве, неиссякаемой энергии и оптимизма.