Полуфинал игр КВН

22.05.2012

18 мая 2012 года в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете состоялся полуфинал игр КВН.

В игре принимали участие команды: «Клинт Иствуд», «Смотрите выше» и «Трус, Балбес и Бывалый».

В состав жюри были приглашены не только заядлые КВНщики из нашего вуза, но и из аграрного и медицинского университетов, а также спонсоры мероприятия: Валерия Ушакова, менеджер по маркетингу телекомпании «СТС-Волгоград», и Дмитрий Ряшенцев, PR-менеджер ООО «Квартстрой-ВГ».

По итогам игры в финал прошла команда «Трус, Балбес и Бывалый», которая была награждена подарками от ВолгГАСУ и пригласительным в боулинг от РЦ «Пятый элемент». Второе место заняла команда «Клинт Иствуд», они же стали командой в стиле СТС и получили подарки от спонсора. Третье место, соответственно, досталось новичкам-первокурсникам, команде «Смотрите выше». Именно эту команду представитель ООО «Квартстрой-ВГ» выделил как перспективную, пожелал удачи в дальнейшем развитии и наградил сертификатом в развлекательный центр.