О месячнике по благоустройству

28.04.2012

Озеленение территории – это не только газон и клумба с розами, это имидж, хороший вкус, стиль и настроение нашего университета.

В месячнике по благоустройству наиболее активно приняли участие студенты, проживающие в студенческом общежитии № 1: Николюк Юлия, Мещеряков Артур, Бурханов Мурад, Седдики Махаммад Шафик, Резников Алексей, Буваджинов Мерген, Алтурки Турки, Никитин Александр; студенты и аспиранты из студенческого общежития № 3: Чернояров Алексей, Череповский Артем, Исмаилов Иляс, Зиявдинов Заур, Белокопытова Екатерина, Мирзаев Ринат, Абросимова Любовь. Убраны дворовые и прилегающие территории, высажены цветочные и кустарниковые культуры растений.

Студенты факультетов фундаментальной подготовки, экономики и права, инженерных систем и техносферной безопасности, автомобильных дорог и транспортных сооружений, архитектурного и строительного факультетов благоустраивали территорию дамбы Ангарского пруда.

Распределены участки для проведения работ по озеленению прилегающей территории по ул. Огарева. Студенты факультета экономики и права активно проводят подготовку к созданию цветочных композиций (клумб) на закрепленном участке.

Ректорат благодарит всех участников месячника по благоустройству за гражданскую позицию, вклад в развитие благоприятной окружающей среды.

  

Возврат к списку