28.12.2012
Поздравление от ректора МГСУ
Поздравление преподавателей, вузов АСВ и всех строителей с 2013 годом от ректора МГСУ Теличенко В.И.
28.12.2012
Поздравление от ректора ВолгГАСУ
Дорогие коллеги, сотрудники, студенты! От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий 2013 год станет для Вас временем успеха и процветания. Пусть он наполнит Вашу жизнь яркими событиями, душевной теплотой и добром. Желаю Вам крепкого здоровья, воплощения всех планов, значимых успехов в работе и учебе на благо России!
27.12.2012
Итоги уходящего года и перспективы – на выставке дипломных проектов
По инициативе кафедры «Изыскания и проектирование транспортных сооружений» на факультете «Автомобильные дороги и транспортные сооружения» ВолгГАСУ была организована выставка-презентация дипломных проектов, выполненных студентами специальности 270205 «Автомобильные дороги и аэродромы» в уходящем 2012 году.
27.12.2012
Одних провожаем, других приглашаем
На прошлой неделе на кафедре «Пожарная безопасность и защита в чрезвычайной ситуации» произошло сразу два события: 11 выпускникам ускоренной формы обучения специальности «Пожарная безопасность» вручили дипломы государственного образца об окончании нашего вуза. Вновь дипломированные специалисты в своем большинстве давно работают в сфере МЧС России и являются грамотными сотрудниками.
Приключение Маши и Медведя в Нарнии. Фантазийная новогодняя сказка в ВолгГАСУ
26 декабря 2012 года в актовом зале ВолгГАСУ прошла новогодняя елка для детей «Приключение Маши и Медведя в Нарнии».
Новогодняя сказка по-новому
25 декабря в 17:00 в актовом зале ВолгГАСУ состоялся студенческий бал-маскарад. Каждый факультет показал свою версию новогодней традиционной сказки, а некоторые факультеты даже придумали свою новогоднюю историю.
26.12.2012
Круглый стол представителей общества молодых учёных и студентов
20 декабря 2012 г. в Волгоградском государственном медицинском университете состоялся совместный круглый стол представителей Научного общества молодых учёных и студентов Волгоградского государственного медицинского университета (НОМУС ВолгГМУ) и Совета молодых учёных и студентов Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета (СМУС ВолгГАСУ).
26.12.2012
Построим безопасный город вместе!
В декабре на базе МОУ СОШ № 11 состоялась итоговая игра-конкурс «Построй безопасный город» среди учащихся 5-9 классов. Игра была реализована при активной поддержке местного отделения партии «Единая Россия», с участием ГИБДД г. Волгограда, администрации Ворошиловского района, территориального управления комитета по образованию Ворошиловского района, МУ «Молодежно-подросткового центра» и студентов ВолгГАСУ – активистов отдела пропаганды безопасности дорожного движения.
24.12.2012
Пожарно-тактические учения в здании волгоградского государственного цирка
24 декабря добровольцы УПЧ ВолгГАСУ приняли участие в контрольно-проверочных пожарно-тактических учениях в здании Волгоградского Государственного цирка, проводимых ГУ МЧС России по Волгоградской области.
21.12.2012
Мы - за город, доступный для всех!
На днях в конференц-зале нашего университета состоялась интересная встреча под названием «Мы - за город, доступный для всех».

‹‹ назад 12345678910... 13