Золотой Соболь-2011

21.12.2011

16 декабря в г. Новосибирске были объявлены победители III Ежегодного международного Конкурса признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «Золотой Соболь». Конкурс проходил среди практикующих специалистов в области PR и рекламы, пресс-служб органов власти, корпоративных СМИ, научных исследователей и преподавателей в области рекламы и связей с общественностью.

ВолгГАСУ показал на Конкурсе проект «Студенчество – родному городу». Проект стал дипломантом Конкурса. Организаторы проекта: Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет с участием студентов Волгоградской государственной сельскохозяйственной академией (ВГСХА) при поддержке Администрации г. Волгограда.

Над проектом работала целая команда: автор самой идеи – Сеимов В.И. – директор центра развития творчества молодежи ВолгГАСУ. Организационную помощь оказывала Маркова М.В. – начальник отдела по внеучебной и воспитательной работе. А информационным освещением занимались начальник отдела корпоративных коммуникаций ВолгГАСУ Осадчая И.А. и специалист по связям с общественностью Шатухина К.Р. Конечно, задействовано было ещё очень много горхозовцев в ходе реализации проекта и достижения его главной благородной цели – помощь ребенку, нуждающемуся в дорогостоящем лечении. Прежде всего, активны были сами студенты, готовившие спектакль «Федот-стрелец». Огромное спасибо всем, кто причастен к проекту! Эта наша общая награда. Наш труд оценил и экспертный совет международного Конкурса «Золотой Соболь».