Найти «Красу ВолгГАСУ» среди архитекторов и строителей

12.12.2011

В Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете вновь проходит конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ». 16 декабря 2011 года в актовом зале университета в 15.00ч. состоится финал конкурса. Приходите, будет интересно! Вход свободный.

Конкурс преследует следующие цели: формирование культурных норм и установок, гуманистического мировоззрения, воспитание эстетического вкуса, пропаганда нравственных ценностей и здорового образа жизни; привлечение талантливых студентов к участию в общественно-культурной жизни; создание современных эталонов для подражания – активной, образованной, духовно развитой личности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, любящей свой университете, город, страну. Этот конкурс в университете встречает отклик и интерес со стороны большинства студентов и сотрудников и имеет под собой все возможности стать доброй традицией.

В конкурсе принимают участие студентки дневной формы обучения всех факультетов университета в возрасте от 18 до 25 лет.

Конкурс проводится в несколько этапов, которые включают в себя: регистрацию участниц, отбор участниц по предоставленным ими портфолио, репетиционная часть и финал конкурса. На финальном этапе конкурса участниц ожидают несколько необычных конкурсов, например, конкурс «Экибана» - создание композиции из конфет с использованием конфет в обертках, подарочной бумаги, ленты, бумажных подарочных цветков. Если в прошлом году девушки участвовали в дефиле в строительной спецодежде, что отражало специфику вуза, то в этом году, в преддверии юбилея основания ВолгГАСУ, а Горхоз был основан в 1952 году, участницам предстоит продемонстрировать наряды 50-х годов… Не менее интересными будут конкурс «Фейерверк талантов» и самопрезентация или фильм участниц  «Я – это сердце ВолгГАСУ!».

В состав жюри приглашены представители администрации университета и общественных организаций города, стилисты, модельеры, представители прессы и телевидения, представители спонсоров и партнеров конкурса. Информационные партнеры: телекомпания «СТС-Волгоград», медиагруппа «ПлазмаВижн Поволжье», городской информационно-аналитический сайт «В1.ру», журнал «Теленеделя».

Жюри присуждает номинации: Краса ВолгГАСУ, Краса – Сердце ВолгГАСУ, Краса – Улыбка ВолгГАСУ, Краса - Очарование ВолгГАСУ, Краса – Фотомодель ВолгГАСУ, Краса – Стиль ВолгГАСУ, Краса – Творчество ВолгГАСУ, Краса – Талант ВолгГАСУ, а также другие номинации и номинации спонсоров конкурса.

Всем участницам вручаются памятные дипломы и подарки от ВолгГАСУ и спонсоров мероприятия: компании «Мегафон», кинотеатра «5 звёзд Волгоград»,  компании «Планета-Боулинг-Волгоград», салона красоты «Нефертити», ООО «ДубльГИС Волгоград».

Осадчая Ирина Александровна (тел.: (8442) 96-99-96).

Возврат к списку