Прошел фестиваль студенческих трудовых отрядов «Студенческое лето – 2011»

21.10.2011

Учредителями и организаторами Областного фестиваля студенческих трудовых отрядов «Студенческое лето – 2011» выступили Комитет по делам молодежи Администрации Волгоградской области, Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Региональный цент сферы молодежной политики» и Волгоградское региональное отделение молодежного общероссийского общественного движения «Российские студенческие отряды».

Фестиваль проводился с 14 по 16 октября 2011 года на базе детского оздоровительного лагеря.

В программу фестиваля входили спортивные соревнования (перетягивание каната, соревнование по стрельбе из пневматических винтовок, метание гранаты, турнир по шашкам, настольный теннис, пейнтбол и  волейбол), а так же ночная игра и др. Наиболее активные и достойные студенты здорово провели время.

На фестивале, конечно, присутствовали команды ВолгГАСУ и Себряковского филиала ВолгГАСУ. Ребятам удалось познакомиться и пообщаться со своими «коллегами» из Сельско-хозяйственной академии, ВолГУ, Медицинского университета и Политехнического университета и других учебных заведений области.

Директор РЦСЗСиТВ ВолгГАСУ  Е.А. Трегубова