Межрегиональный кубок КВН «Веселые! Удачливые! Здоровые!»

21.04.2011

14 апреля 18 команд из Калмыкии, Адыгеи, Ростова-на-Дону, Краснодара, Астрахани, Армавира, Волгограда и других городов ЮФО боролись за титул лауреатов Межрегионального кубка КВН высших учебных заведений Южного федерального округа.

Участников и зрителей из других городов приветствовали Глава Администрации Волгоградской области Анатолий Бровко и координатор проекта «Россия: мы должны жить долго!», первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Госдумы Татьяна Яковлева.

Среди почетных гостей КВН - Секретарь регионального политсовета партии, Председатель Волгоградской областной думы Владимир Ефимов, депутаты-единороссы Государственной думы от Волгоградской области Ильяз Муслимов и Анатолий Корендясев, представители Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, министерства образования и науки, Министерства здравоохранения и социальной политики РФ.

Ведущим КВН выступил народный артист России Юрий Николаев.
Команды подготовили «визитки» на тему «Здоровые мы - здоровая Россия»
Представляла ВолгГАСУ на кубке КВН «Веселые! Удачливые! Здоровые!» команда КВН «Фотография» факультета ИСиТБ.

Команда выражает благодарность проректору по учебной и воспитательной работе Душко О.В. и декану факультета инженерных систем и техносферной безопасности Мензелинцевой Н.В.