«О спорт – ты мир!…»

15.04.2011

Вот и завершился Открытый Чемпионат и первенство Волгоградской области по фитнес-аэробике. Это был серьезный старт и отборочный тур на соревнования Южного Федерального округа.

Соревнования проходили 5 февраля на базе Волгоградской государственной академии физической культуры. Принимали участие команды муниципальных средних и высших учебных заведений, лицеи, гимназии, а также команды из Михайловского и Камышинского района.

Все спортсмены переживали и волновались перед своим выходом, но все оправдалось отличным выступлением всех команд. Многие повысили уровень технического исполнения, качество артистизма, учли замечания судей. И наша команда вновь отличилась своим ярким выступлением, заняв 1 место и став победителем в Открытом чемпионате Волгоградской области по фитнес-аэробике в возрастной категории 17 лет и старше дисциплина аэробика.

Эта победа стала путевкой на Чемпионат ЮФО. Соревнования проходили 12-13 марта в г.-к. Анапе, куда съехались около 300 спортсменов. Наших девушек ждала ожесточенная борьба. Они показали свое мастерство и выдержку и заняли почетное 3 место.

 Тренер Бабичева Е. С. выражает благодарность за оказанную команде поддержку администрацией Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета.

Мы поздравляем сборную команду ВолгГАСУ по фитнес-аэробике в составе: Марковой Маргариты (ЭУП-1-09), Кукочкиной Маргариты (ЭУП-1-09), Козловой Дарьи (ФК-1-09), Руссковой Евгении (ЭУН-1-08), Руссковой Маргариты (ЭУН-1-09),  Арутюнян Алины (ФК-1-10).

Ждем новых побед! Так держать!

Возврат к списку