Награда нашла своих интернет-героев!

10.03.2011

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что всё финалисты  интернет-конкурса «99 самых-самых в ВолгГАСУ» получили долгожданные призы от генерального партнёра проекта компании «Мегафон»: минифон, модем и флеш-карту на 4 Гб.

Для преподавателей церемония награждения была организована на концерте, посвящённому Международному Женскому Дню, который проходил в субботу, 5 марта, в актовом зале ВолгГАСУ. Вручал подарки ректор ВолгГАСУ С.Ю. Калашников. Напомним, список «Самый удивительный преподаватель» возглавил Юрий Степанович Вильгельм. «Профессионализм, мудрость, доброжелательность преподавателя СКОиНС,  доцента Вильгельма Ю.С. дали нам желание сделать неординарную дипломную работу. Он дал возможность самореализоваться, заразил тягой к знаниям, достижению цели», - такое эссе было размещено на портале «Первой газеты». За ним идут Ирина Михайловна Шевцова и Оксана Сергеевна Власова.

Ещё мы хотели бы поздравить Анастасию Владимировну Юрко, Анну Фёдоровну Стороженко, Виктора Алексеевича Харламова, Геннадия Владимировича Орлова, Татьяну Николаевну Кудрявцеву, Анну Ивановну Староватых, Мягкую Таисию Михайловну, Федонюк Наталью Игоревну, Юрьева Юрия Юрьевича, Киселева Дмитрия Евгеньевича, Вишнякову Елену Геннадьевну, Михаила Константиновича Беляева, Калинину Надежду Егоровну, Боровик Виталия Сергеевича, Максимчук Ольгу Викторовну, Борисова Александра Владимировича и Прохорова Алексея Васильевича, которые вошли в двадцатку удивительных преподавателей университета.  Также  С.Ю.Калашников  поздравил всех представительниц прекрасного пола с праздником и пожелал им весеннего  тепла, счастья, удачи и любви!

Что касается молодёжи, то их  интернет-усилия были вознаграждены 10 марта.
В номинации «Самый студентный студент» первое место заслуженно получил студент четвертого курса, капитан сборной университета по баскетболу Валентин Кулагин, второе место занял полуфиналист проекта «Танцы без правил» Александр Сгонов. Почетное третье место заняла Виктория Арькова, которая занимается вокалом и, по ее словам, участвует во всех мероприятиях ВолгГАСУ.

Миссию по вручению наград ребятам взяли на себя начальник ОВР Марина Маркова и специалист по связям с общественностью отдела корпоративных коммуникаций Ксения Шатухина. Они застали «самых-самых» как раз, когда те репетировали КВН, и поэтому церемония награждения была организована в веселой и неофициальной обстановке! Остальным, наиболее активным участникам проекта были розданы пригласительные в кинотеатр «Пять Звезд» и «Киномакс», а также в «Планету боулинг».

Ну вот, теперь можно с уверенности объявить что интернет-конкурс «99 самых-самых в ВолгГАСУ», который длился с 25 января по 28 февраля, можно считать окончательно закрытым!  Мы поздравляем всех студентов и преподавателей, которые приняли участие в проекте, а также его организаторов!

До новых встреч на интернет-просторах ВолгГАСУ!

Максим Мищеряков, Ксения Шатухина (Отдел корпоративных коммуникаций)

Возврат к списку