On-line встреча Главы Администрации Волгоградской области с волгоградскими студентами

28.01.2011

25 января 2011г. в пресс-холле Молодежного информационно-аналитического центра (МИАЦ) городского округа город Михайловка проходила on-line встреча Главы Администрации Волгоградской области с волгоградскими студентами, посвященная «Дню студентов» и празднику «Татьянин день».

Участники встречи - 60 лучших представителей студенчества области. Город Михайловка был представлен бойцами студенческого строительного отряда «Старт» Себряковского филиала ВолгГАСУ, которые активно участвовали в брифинге с обсуждением самых актуальных тем:

• деятельность студенческих трудовых отрядов и трудоустройство после окончания вуза;
  • поступление в вузы, бюджетные и платные места, стипендии;
  • программы обучения и инновационные технологии в обучении;
  • досуг и творчество современного студенчества;

Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере.

Мы надеемся, что проведение таких мероприятий станет новой традицией для нашего региона и поможет в реализации инновационных проектов молодежи и студенчества!