28.12.2011
Открытие 10-го юбилейного суперзала IMAX в национальной сети Синема Парк. Студентов ждут скидки!
27 декабря 2011г. В 18.00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК, расположенном в ТРК Европа Сити Молл, состоялось открытие 10-го юбилейного суперзала IMAX в национальной сети СИНЕМА ПАРКА. Это торжественное событие стало отправной точкой внедрения новых уникальных технологий кинопоказа в г. Волгограде. В нашем городе это первый и единственный суперзал IMAX.
21.12.2011
Золотой Соболь-2011
16 декабря в г. Новосибирске были объявлены победители III Ежегодного международного Конкурса признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «Золотой Соболь». Конкурс проходил среди практикующих специалистов в области PR и рекламы, пресс-служб органов власти, корпоративных СМИ, научных исследователей и преподавателей в области рекламы и связей с общественностью.
18.12.2011
УМНИКи из ВолгГАСУ
6 декабря 2011 года в «Белом зале» Администрации Волгоградской области состоялась церемония награждения победителей программы «У.М.Н.И.К.» Волгоградской области по итогам очного осеннего итогового отбора, прошедшего 25.11.2011. Два работника ВолгГАСУ – сотрудники кафедры «Технологии строительного производства» – Клочков Дмитрий Петрович и Четвертнов Александр Владимирович успешно приняли участие в данной программе и выиграли гранты.
18.12.2011
Краса ВолгГАСУ-2011
В Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете вновь прошел конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ». 16 декабря 2011 года в актовом зале университета в 15:00 состоялся финал конкурса.
16.12.2011
Фонетический конкурс на немецком языке
24 ноября в Волгоградской Академии Государственной Службы проводился конкурс на лучшее произношение на немецком языке. В конкурсе приняли участие студенты академии, учащиеся гимназий, лицеев, колледжей, вузов города Волгограда.
12.12.2011
Найти «Красу ВолгГАСУ» среди архитекторов и строителей
В Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете вновь проходит конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ». 16 декабря 2011 года в актовом зале университета в 15.00 состоится финал конкурса. Приходите, будет интересно! Вход свободный.
12.12.2011
Диплом торгово-промышленной палаты
ВолгГАСУ награжден дипломом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации за активное участие в деятельности Волгоградской торгово-промышленной палаты.
07.12.2011
XXIII Внутривузовская студенческая научно-практическая конференция
7 декабря в актовом зале ВолгГАСУ состоялась Внутривузовская XXIII студенческая научно-практическая конференция по направлению «Социально-экономические проблемы развития строительной отрасли»
05.12.2011
Рождена для бизнеса
ВолгГАСУ является членом Волгоградской торгово-промышленной палаты. 5 декабря Волгоградской торгово-промышленной палате исполняется 21 год. Нас связывают прочные узы партнерства и взаимовыгодного сотрудничества.
17.11.2011
Чистый город без граффити: Горхоз не оставит места для граффити в Волгограде!
17 ноября в 10.00 по ул. Профсоюзная у кинотеатра «Киномакс» активисты Совета молодых ученых ВолгГАСУ провели работы по очищению стен выходов объектов 2-й очереди метротрама от граффити.

‹‹ назад 12345678