«За справедливость»

06.09.2010

3 сентября 2010 года  в ТРК «Диамант» состоялся боулинг-турнир под названием «За справедливость» между студентами и школьниками города Волгограда. Акция была посвящена началу учебного года, а также памяти жертв террористического акта в г. Беслане 2004 года. Соревнования были организованы Волгоградским областным отделением фонда «Российский фонд мира». Приветственное слово взяла зам. председателя фонда Алла Сергеевна Старовойтова. Она пожелала ребятам удачи и успехов в новом учебном году, а так же попросила минуту молчания в память о теракте в Беслане.

Школьники разыграли между собой три кубка в следующих номинациях: «Лучший игрок среди мужчин», «Лучший игрок среди женщин», «Лучший страйкер». Студенты боролись за индивидуальный кубок «Лучший игрок». Организаторы подготовили также ценные призы.

ВолгГАСУ тоже не остался в стороне. От университета участвовала команда в составе 7 человек: Ступивцева Алена, Мордасова Анастасия, Прелова Мария, Сафонов Леонид, Маштаков Алексей, Бдоян Эдгар, Брежнев Артем. Ребята и девчата получили массу положительных эмоций и энергетический заряд на весь учебный год.

Возврат к списку