Проект-викторина «Все генеральное просто. Генеральная репетиция: ты — студент»

31.08.2010

Бабанина Татьяна

Проект-викторина для абитуриентов «Все генеральное просто. Генеральная репетиция: ты — студент» подошла к своему логическому завершению: жюри выбрало победителей, а спонсоры подготовили им подарки. Награждение состоится 3 сентября в 16 часов в зале Областной Филармонии (остановка ЦПКО, пр. Ленина 53а). Мероприятие будет приурочено к вручению студенческих билетов ВолгГАСУ и вечеру посвящения в студенты.

Приглашаются для получения своих призов участники конкурса, наиболее активно проявившие себя:

К сожалению, Бычков Денис не сможет получить свои призы, т.к. он не стал студентом нашего вуза. Это было главное условие викторины.

Внимание участников! Список победителей и призеров будет дополнен, т. к. некоторые деканаты ещё не подали все обработанные анкеты на рассмотрение жюри.

Напоминаем, что главный приз конкурса — поездка в Санкт-Петербург на 5 дней (с 22 сентября 2010 года).

Кроме того, всех призеров ожидают приятные сюрпризы и подарки от партнеров — сертификаты на покупку книг в магазинах «Книжный город», пригласительные билеты на Ледовый каток (Ворошиловский торговый центр) и в развлекательный центр «Крейзи Парк», боулинг (Парк Хаус), призы от компаний «Голден Найт», «Стар Тревел», «Зебра Фитнес».

Победитель конкурса — Бабанина Татьяна (АД-1-10)получает сертификат от фитнес- клуба «Зебра Фитнес» и поездку в Санкт-Петербург от ВолгГАСУ.

2 место — Щербакова Юлия (АДб-1-10) получает много призов от спонсоров: Приглашение на коктейль-пати в Роял Бар, приглашение на Ледовый каток в Ворошиловский торговый центр, приглашение в боулинг-клуб Парк Хаус, карту Крейзи Парк, сертификат от сети магазинов «Книжный город» и специальный приз от компании «Стар Тревел»!