Волгоградские студенты помогли полиции в Геленджике

09.09.2015

Источник: kubantv.ru

На курорте сотрудники Госавтоинспекции вместе со студенческим отрядом из Волгограда провели акцию «В отпуск с Зеброй». Участники акции провели опрос общественного мнения, касающийся вопросов организации дорожного движения в городе-курорте.

Большинство участников опроса считают, что организация дорожного движение в городе удовлетворительна, работой сотрудников ГИБДД вполне довольны, а основной причиной аварий называют недисциплинированность водителей.

Юных участникам дорожного движения также задавали вопросы и за правильные ответы вручали воздушные шары и рисовали аквагрим. Мероприятие продолжилось в «Сафари-парке», где очередь к подъемникам растянулась на несколько метров. Детей развлекал главный символ акции – ростовая кукла Зебра, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.