В Волгограде молодые люди устроили танцы в центре города в час пик

20.03.2015

Источник: VDTV

Необычный танцевальный флэшмоб устроили студенты в центре Волгограда. Действие происходило 20 марта в час пик на пересечение ул. Краснознаменская - пр. Ленина. Водители и пешеходы стали свидетелями необычного флешмоба.

Несколько десятков студентов Волгоградского государственного архитектурно-строительного Университета на пешеходном переходе, под взглядами изумленных водителей, остановившихся на красный сигнал светофора, исполнили зажигательный танец.

Как сообщили «Волгоградскому деловому телевидению» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, таким необычным образом городская ГИБДД при поддержке активной молодежи в очередной раз решили призвать волгоградцев быть внимательными при переходе проезжей части, в том числе и на пешеходном переходе.

В последнее время проблема дорожно-транспортного травматизма, связанная с наездом на пешеходов стала крайне актуальной. С начала года в Волгограде было зафиксировано 35 подобных ДТП, более 30 пешеходов получили различные травмы.