В ВолгГАСУ выбрали образец мужской силы и доблести

01.05.2013

Источник: «Все для вас»

В вузовском конкурсе красоты приняли участие шесть студентов.

Накануне в актовом зале университета состоялся финал конкурса мужской силы и доблести «Самый, самый ...в ВолгГАСУ».

Героями конкурса стали шесть студентов: Эдгар Григорян, Андрей Пожилых, Владимир Хегай, Артем Майхрук, Артур Шароян и Павел Коченков.

Участники боролись за звание самого-самого лучшего в ВолгГАСУ, рассказывая о себе в видео-визитке и показывая свои таланты и интеллектуальные способности в конкурсе «Фейерверк талантов». По традиции состоялся традиционный конкурс - дефиле.

В состав жюри вошли представители администрации университета и представители спонсоров и партнеров конкурса.

— Жюри очень сложно было сделать выбор среди участников, так как проделанная ребятами работа была выполнена на высоком уровне, но все-таки самым лучшим, самым-самым в ВолгГАСУ стал Владимир Хегай, студент 3 курса архитектурного факультета, — сообщили ИД «Все для Вас» в вузовском пресс-центре. — Владимир получил памятные подарки, диплом и статуэтку «Самого, самого... в ВолгГАСУ», которая передается из года в год от победителя к победителю.

Кроме первого места, жюри присудило следующие номинации:

• «Самый Восхитительный в ВолгГАСУ» - Артем Майхрук;
  • «Самый Обаятельный в ВолгГАСУ» - Павел Коченков;
  • «Самый Привлекательный в ВолгГАСУ» - Артур Шароян;
  • «Самый Замечательный в ВолгГАСУ» - Эдгар Григорян;
  • «Самый Удивительный в ВолгГАСУ» - Андрей Пожилых.