В Волгограде студенты представили горожанам спектакль «Наследники Победы»

29.01.2013

Источник: Волга-Каспий

В рамках проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию 70-летия разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, студенческий театр «Горхоз» Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета и участники музыкальной студии подросткового клуба «Ровесник» Центрального района Волгограда под руководством преподавателя ВолгГАСУ Виктора Сеимова представили для жителей и гостей города-героя Волгограда литературно-музыкальную композицию «Наследники Победы».

Почти часовая программа посвящена истории родного города и людям, сумевшим его защитить и возродить из руин силой своих рук и душ!

Спектакли прошли 28 января в 12:00 в Центре Культуры «Родина»  и 29 января Волгоградском Муниципальном музыкальном театре. 12 февраля  студенты выступят на сцене родного вуза – ВолГАСУ в Ворошиловском районе.