25 декабря в актовом зале ВолгГАСУ состоялся студенческий бал-маскарад

26.12.2012

Источник: Волгоград.ру

Каждый факультет показал свою версию новогодней традиционной сказки, а некоторые факультеты даже придумали свою новогоднюю историю. Особенно отличились студенты архитектурного факультета, которые подошли со всей ответственностью к созданию декораций для своей новогодней сказки «Снежная королева».

Всего же сказок как и факультетов было 6: архитектурный факультет - «Снежная королева», факультет фундаментальной подготовки «Спящая красавица или что случается если день рождения попадает на Новый год», факультет экономики и права «Репка», факультет инженерных систем и техносферной безопасности «Современная новогодняя история», факультет автомобильных дорог и транспортных сооружений «Мальвина и Пьеро на Новый год» и строительный факультет «Новогодний интерактив на тему песни «В лесу родилась елочка».