Межфакультетский конкурс «КВН» в ВолгГАСУ

22.05.2012

Источник: СТС-Волгоград

18 мая  в актовом зале ВолгГАСУ состоялись межфакультетские игры  КВН ½ финала.
В игре приняли участие команды: «Клинт Иствуд» (архитектурный факультет),  «Смотрите выше» (факультет фундаментальной подготовки), «Трус, ахмед и бывалый» (Строительный факультет).

В состав жюри были приглашены представители администрации университета и общественных организаций города, представители спонсоров и партнеров конкурса.  Информационным партнером мероприятия выступила телекомпания «СТС-Волгоград».

Команды сражались за выход в финал, демонстрируя нешуточный юмор, бодро и весело отвечая на вопросы жюри на разминке.

По итогам вечера специальный приз и диплом победителя в номинации «Команда в стиле СТС» получил коллектив «Клинт Иствуд». Поздравляем!

А после мероприятия все дружно отправились смотреть юморную пятницу на СТС: в 21:00 «Шоу Уральских пельменей», в 22:30 – «Хорошие шутки». Не пропустите и вы! Каждую пятницу – ЮМОРНАЯ ПЯТНИЦА НА СТС!