В ВолгГАСУ выбрали «самого-самого»

26.04.2012

Источник: Volgograd.ru
Иван Колыганов

В Волгоградском архитектурно-строительном университете состоялся конкурс «Самый-самый». В очередной раз жюри выбирало лучшего студента вуза. Конечно, звание «лучшего» субъективно, но за титул каждый год продолжают бороться парни со всех факультетов.

В этом годы претенденты примерили на себя образы Марио, Мистера Пропера, Шафл-мэна, Товарища Сухова и других персонажей. Фантазии было, где разгуляться. Группы поддержки, как это принято, активным шумом поднимали боевой дух своего конкурсанта.

Прошедший праздник представлял собой классическое студенческое мероприятие. Выступления участников сменялись номерами, например, местных танцевальных коллективов, которые двигались под модные ломаные ритмы дабстэпа.

«Самым-самым» в этом году жюри выбрало студента архитектурного факультета Павла Левашова и его героя Товарища Сухова. Другие участники в обиде не остались. Они стали победителями в номинациях «самый умный», «талантливый», «веселый», «артистичный» и «искусный».

www.volgograd.ru/news/common/2012/377771.news