В Волгограде выбрали красавицу среди архитекторов и строителей

19.12.2011

Источник: Россия-1. Волгоград

Долгожданный финал уже традиционного конкурса «Краса ВолгГАСУ» прошел в Волгоградском архитектурно строительном университете. В состав жюри вошли не только педагоги, но и общественные деятели города.

Кто в горхозе всех милее? Вот они - участницы конкурса, дошедшие до финишной прямой. Теперь их ждет финал, где нужно показать себя во всей красе.

Екатерина Романюк, участница конкурса: «Хотелось бы продемонстрировать свои маленькие таланты, может быть, даже победить или хотя бы поучаствовать. Очень интересны такие конкурсы. Атмосфера потрясающая, от зрителей даже сейчас идет такое приятное ощущение. Немного, конечно, волнуюсь, но, думаю, все будет хорошо».

Фейерверком талантов искрило шоу, каждая из участниц которого демонстрировала свое актерское мастерство, умение петь, танцевать и хорошо пошутить.

Людмила Бавинова, директор научной библиотеки ВолгГАСУ: «Ребята каждый раз разные, но вот их объединяет, на мой взгляд, одно: что статус «студент» - это не студент 1-5 курса, а это состояние души. И они настолько показывают себя открытыми, умеющими. Действительно, они все умеют».

По словам организаторов, самое главное в конкурсе - это привлечь как можно больше талантливой молодежи к участию в общественной и культурной жизни. Большое количество зрителей в зале лишний раз подтверждают, что задумка удалась.

http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=17506&date=20.12.2011
 

Возврат к списку